<acronym id="w4ugc"><small id="w4ugc"></small></acronym>
<acronym id="w4ugc"></acronym><acronym id="w4ugc"></acronym>
<acronym id="w4ugc"></acronym>
<acronym id="w4ugc"></acronym>
浙大?丨?杭州?丨?校友?丨?招聘?丨?教師?丨?學生?|? VPN
首頁
>認識城院>歷任領導

認識城院

歷任領導


歷任主要領導


校名 院長 任職時間 黨委書記 任職時間
浙江大學城市學院 魯世杰 1999.07-2005.07 鄒曉東 1999.07-2005.04
王立人 2005.07-2008.04 胡禮祥 2005.07-2014.09
吳 健  2008.04-2017.12 葉 民 2014.09-2017.12
韋 巍 2017.12-2020.04 吳 健 2017.12-2020.04
Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統 49彩票